| Конструкция видеокамеры | антивандальная |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -30 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 1.38 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Защита от механических возде | IK10 |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали | 108 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


