8Мп уличная купольная Видеокамера IP, EXIR подсветка до 30м и технологией AcuSense
1/2,8″ Progressive Scan CMOS, объектив 4мм, угол обзора 87°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 6Вт, -40…60 °C, IP67, IK10, вес 0.52 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
1 748 786 ₽
купольная, ул., 8 Мп, 1/2,8″ Progressive Scan CMOS, f=4 мм, с EXIR-подсветкой до 30 м и технологией AcuSense, 1 RJ45, DC 12 В/PoE, 6 Вт, -40…60 °C, IP67
Нет в наличии
8Мп уличная купольная Видеокамера IP, EXIR подсветка до 30м и технологией AcuSense
1/2,8″ Progressive Scan CMOS, объектив 4мм, угол обзора 87°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 6Вт, -40…60 °C, IP67, IK10, вес 0.52 кг
| Конструкция видеокамеры | купольнаяантивандальная |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.52 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | EXIR |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Защита от механических возде | IK10 |
| Количество мегапикселей | 8 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Видеоаналитика | AcuSense |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним