8Мп уличная купольная Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2,8″ Progressive Scan CMOS, вариообъектив 2.8-12мм, угол обзора 108°~30°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 10.5Вт, -40…60 °C, IP67, IK10, вес 0,85 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
0 ₽
8Мп уличная купольная Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2,8″ Progressive Scan CMOS, вариообъектив 2.8-12мм, угол обзора 108°~30°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 10.5Вт, -40…60 °C, IP67, IK10, вес 0,85 кг
Нет в наличии
8Мп уличная купольная Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2,8″ Progressive Scan CMOS, вариообъектив 2.8-12мм, угол обзора 108°~30°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 10.5Вт, -40…60 °C, IP67, IK10, вес 0,85 кг
| Конструкция видеокамеры | купольнаяантивандальная |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.85 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Тип подсветки | EXIR |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Защита от механических возде | IK10 |
| Количество мегапикселей | 8 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Видеоаналитика | AcuSense |
| Угол обзора по горизонтали | 108 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним