| Диапазон рабочих температур | 0 °С … 30 °С |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Габаритные размеры | ДxШxВ 332 мм x 382 мм x 47 мм |
| Количество мегапикселей | 12 MP |
| Стандарт видеосигнала | H.264H.265 |
| Питание | AC; 220 В; 280 Вт |
| Количество каналов | IP – 16 шт |
| Тип видеорегистратора | сетевой NVR |
| Количество мест для накопите | 8 ТБ – 2 шт |
| Аудиовходы | RCA – 1 шт |
| Аудиовыходы | RCA – 1 шт |
| Способ установки | стоечный |
| Порты PoE | количество портов 16 шт; IEEE 802.3af (PoE); до 13 Вт на порт |
| Тип накопителя данных | HDD |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94




