Видеовход: 8 каналов, видеовыход: 1 VGA до 1080Р, 1 HDMI до 1080Р
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
1 983 811 ₽
8-ми канальный, IP, c PoE
Нет в наличии
Видеовход: 8 каналов, видеовыход: 1 VGA до 1080Р, 1 HDMI до 1080Р
| Диапазон рабочих температур | -10 °С … 55 °С |
|---|---|
| Масса | 1 кг |
| Габаритные размеры | ДxШxВ 265 мм x 223 мм x 48 мм |
| Разъемы | HDMI – 1 штVGA – 1 шт |
| Стандарт видеосигнала | H.264H.265H.264+H.265+ |
| Питание | DC; 48 В; 10 Вт |
| Количество каналов | IP – 8 шт |
| Тип видеорегистратора | сетевой NVR |
| Количество мест для накопите | 6 ТБ – 1 шт |
| Пропускная способность | входная – 60 Мбит/с; выходная – 60 Мбит/с |
| Порты PoE | количество портов 8 шт; IEEE 802.3af (PoE)IEEE 802.3at (PoE+) |
| Файлы |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним