| Диапазон рабочих температур | -10 °С … 55 °С |
|---|---|
| Масса | 1 кг |
| Габаритные размеры | ДxШxВ 320 мм x 240 мм x 48 мм |
| Сжатие аудио | G.711aG.711uG.726AACG722 |
| Разъемы | HDMI – 1 штVGA – 1 шт |
| Стандарт видеосигнала | H.264H.265H.264+H.265+ |
| Питание | DC; 48 В; 1.35 А; 10 Вт |
| Количество каналов | IP – 4 шт |
| Тип видеорегистратора | сетевой NVR |
| Количество мест для накопите | 10 ТБ – 1 шт |
| Аудиовходы | RCA – 1 шт |
| Аудиовыходы | RCA – 1 шт |
| Пропускная способность | входная – 40 Мбит/с; выходная – 80 Мбит/с |
| Порты PoE | количество портов 4 шт; IEEE 802.3af (PoE)IEEE 802.3at (PoE+) |
| Бюджет PoE | 50 Вт |
| Особенности | технология AcuSense |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


