| Диапазон рабочих температур | -10 °С … 55 °С |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Габаритные размеры | ДxШxВ 445 мм x 400 мм x 75 мм |
| Сжатие аудио | G.711aG.711uG.726AACMP2L2G722 |
| Разъемы | HDMI – 1 штVGA – 1 штCVBS – 1 шт |
| Тревожные входы-выходы | входы 16; выходы 9 |
| Стандарт видеосигнала | H.264H.265H.264+H.265+ |
| Питание | AC; 100…240 В}; 15 Вт |
| Количество каналов | IP – 32 шт |
| Тип видеорегистратора | сетевой NVR |
| Количество мест для накопите | 16 ТБ – 4 шт |
| Аудиовходы | RCA – 1 шт |
| Аудиовыходы | RCA – 1 шт |
| Пропускная способность | входная – 320 Мбит/с; выходная – 400 Мбит/с |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


