4Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/3″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 103°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 7Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
1 410 750 ₽
4Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/3″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 103°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 7Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
Нет в наличии
4Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/3″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 103°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 7Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
| Конструкция видеокамеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.49 кг |
| Формат матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | EXIR |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество мегапикселей | 4 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Видеоаналитика | AcuSense |
| Угол обзора по горизонтали | 103 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/420666/o/68f28a/2818538.pdf; https://vector.luis.ru/files/421847/o/d21fe7/2585693.pdf |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним