2Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 107°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 6Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
1 312 169 ₽
2Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 107°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 6Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
Нет в наличии
2Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP, EXIR подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/2.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 2.8мм, угол обзора 107°, 1 RJ45, DC12В/PoE, 6Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.49 кг
| Конструкция видеокамеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.49 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | EXIR |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество мегапикселей | 2 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Видеоаналитика | AcuSense |
| Угол обзора по горизонтали | 107 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/420666/o/68f28a/2562496.pdf; https://vector.luis.ru/files/421847/o/d21fe7/2585670.pdf |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним