вес 1.09 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
17 034 ₽
ул., цилиндр., 8 Мп, 1/2,8″ CMOS, f = 4 мм, 87°, EXIR до 80 м, DC 12 В/PoE, -40…60 °C, IP67
Нет в наличии
вес 1.09 кг
| Конструкция видеокамеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 1.09 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | EXIR |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Количество мегапикселей | 8 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним