| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
|---|---|
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 1.07 кг |
| Формат матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали | 103 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/420666/o/68f28a/2564745.pdf; https://vector.luis.ru/files/421847/o/d21fe7/2585661.pdf |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


