| Конструкция видеокамеры | антивандальная |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.62 кг |
| Формат матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 пикс x 1080 пикс |
| Защита от механических возде | IK08 |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Тревожные входы-выходы | входы 1; выходы 1 |
| Угол обзора по горизонтали | 84 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


