4Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP LED подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/1.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 4мм, угол обзора 94°, 2688 × 1520, встроен. микрофон, 1 RJ45, DC12В/PoE, 8.5Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.715 кг
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94
12 654 ₽
ул., цилиндр., 4 Мп LED подсветка до 40 м и технологией AcuSense 1/1.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 4мм, угол обзора 94°, 2688 × 1520, встроен. микрофон, 1 RJ45, DC12В/PoE, 8.5Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.715 кг
Нет в наличии
4Мп уличная цилиндрическая Видеокамера IP LED подсветка до 40м и технологией AcuSense
1/1.8″ Progressive Scan CMOS, объектив 4мм, угол обзора 94°, 2688 × 1520, встроен. микрофон, 1 RJ45, DC12В/PoE, 8.5Вт, -40…60 °C, IP67, вес 0.715 кг
| Конструкция видеокамеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 60 °С |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Масса | 0.71 кг |
| Формат матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Максимальное разрешение | 2688 пикс x 1520 пикс |
| Количество мегапикселей | 4 MP |
| Тип фотоматрицы | CMOS |
| Аудиоинтерфейс | встроенный микрофон |
| Видеоаналитика | AcuSense |
| Угол обзора по горизонтали | 94 ° |
| Тип питания | DCPoE |
| Напряжение питания | 12 В |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/420662/o/2b8040/2583312.pdf; https://vector.luis.ru/files/421847/o/d21fe7/2585709.pdf |
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Или оставьте номер – мы сами перезвоним