| Диапазон рабочих температур | -40 °С … 70 °С |
|---|---|
| Класс защиты IP | IP66 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса | 2.8 кг |
| Габаритные размеры | ДxШxВ 497.7 мм x 122.6 мм x 168.9 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Питание кожуха | AC; 24 В |
| Дополнительное оборудование | обогревателькозыреквентилятор |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/420794/o/72faa2/2550199.pdf; https://vector.luis.ru/files/422090/o/efb738/2573081.pdf; https://vector.luis.ru/files/423790/o/f3e97a/2595265.pdf; https://vector.luis.ru/files/423076/o/ab284a/2588183.pdf |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


