| Масса | 40 г |
|---|---|
| Габаритные размеры | длина 42 мм; диаметр 33 мм |
| Формат матрицы | 1/2.5" |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм – 12 мм |
| Крепление объектива | CS |
| Разрешение объектива | 3 MP |
| Относительное отверстие объе | F1.4 |
| Угол обзора | по горизонтали: 35.8° – 113.5° |
| Управление диафрагмой | DC-Drive |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Файлы | https://vector.luis.ru/files/423306/o/893b17/2590211.pdf; https://vector.luis.ru/files/344523/o/77c172/2049713.pdf; https://vector.luis.ru/files/344275/o/0832be/2049714.pdf; https://vector.luis.ru/files/344524/o/fd77fa/2049715.pdf |
Подбор любого оборудования(даже если его нет на сайте) , консультация по эксплуатации и монтажу – бесплатно по телефону 8 (4912) 90-71-94


